шаблоны joomla

Untuk Informasi Dan Pembelian Hubungi : Muhammad Fazri 0812 8007 0711 Pin Blackberry DD8ED0A4

SX4

AUTOMOBILE

Harga on the road jabodetabek 2017

Ignis
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ignis IGNIS GL AGS Rp. 149.500.000,-
Ignis IGNIS GL M/T Rp. 139.500.000,-
Ignis IGNIS GX M/T Rp. 159.500.000,-
Ignis IGNIS GX AGS Rp. 169.500.000,-
APV
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp. 100.500.000,-
APV BOX Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP Rp. 130.750.000,-
APV PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
APV BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
APV PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-
APV Airbag
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV Airbag LUXURY 17" A/T Rp. 233,700,000,-
APV Airbag LUXURY 17" M/T Rp. 219,700,000,-
APV Airbag LUXURY 15" A/T Rp. 229,700,000,-
APV Airbag LUXURY 15" M/T Rp. 215,700,000,-
APV Airbag SGX A/T Rp. 211,000,000,-
APV Airbag SGX Rp. 196,500,000,-
APV Airbag GX Rp. 194,000,000,-
APV Airbag GL Rp. 181,500,000,-
APV Airbag APV GE2 - PS Rp. 174,000,000,-
APV Airbag BLIND VAN 1.5 Rp. 143,750,000,-
Ciaz
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ciaz 1.4 AT Rp. 291,800,000,-
Ciaz 1.4 MT Rp. 281,700,000,-
Ertiga Dreza
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - AT Rp. 239,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - MT Rp. 226,900,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-
New Ertiga Diesel
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX - MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX - MT Rp. 221.000.000,-
Futura
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Futura PU WD Rp. 121,750,000,-
Futura PU FD Rp. 120,750,000,-
Futura CH Rp. 95,500,000,-
Futura RV. GX Rp. 149,100,000,-
Karimun Wagon R Airbag
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Karimun Wagon R BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag Rp. 126,500,000,-
Karimun Wagon R GL Airbag Rp. 118,500,000,-
Karimun Wagon R GA Airbag Rp. 105,000,000,-
Karimun Wagon R GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag Rp. 127,000,000,-
New Ertiga Airbag
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag GL A/T Rp. 215,000,000,-
New Ertiga Airbag GL M/T Rp. 202,500,000,-
New Ertiga Airbag GA Rp. 186,000,000,-
New Ertiga Airbag ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
New Ertiga Airbag ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-
New Grand Vitara 2.4
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Grand Vitara 2.4 2.4 M/T Rp. 360,650,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 A/T Rp. 371,650,000,-
Swift
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Swift GX 1.4 M/T Rp. 211,500,000,-
Swift GX 1.4 A/T Rp. 220,500,000,-
Swift All New Swift GS AT Rp. 235,600,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp. 226,600,000,-
New SX4 S-Cross
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS M/T Rp. 249,000,000,-
NEW SX4 S-CROSS A/T Rp. 261,850,000,-
New Carry Pick Up
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
NEW CARRY PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-
Baleno
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Baleno GL A/T Rp. 207,500,000,-
Baleno GL M/T Rp. 195,000,000,-

Yahoo Messenger

Visitor

Test Drive